Описание
Крепление HT-1111 гор. оцинк. SchE 717618 Крепление HT-1111 гор. оцинк. SchE 717618
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 155 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепление HT-1111 гор. оцинк. SchE 717618 Крепление HT-1111 гор. оцинк. SchE 717618
| Вес | 0.32 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.