Описание
Крепеж для троса к балке 5-7мм верт. монтаж. DKC CM612007 Крепеж для троса к балке 5-7мм верт. монтаж. DKC CM612007
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 26 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 91 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с цинко-никелевым покрытием |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 91 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 686 Н |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Крепеж для троса к балке 5-7мм верт. монтаж. DKC CM612007 Крепеж для троса к балке 5-7мм верт. монтаж. DKC CM612007
| Вес | 0.0088 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.