Описание
Полка 2000мм для подвеса лотка на шпильк. "V" DR15.30.2000 Полка 2000мм для подвеса лотка на шпильк. "V" DR15.30.2000
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Штанга |
| Высота | 15 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1000 Н |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Полка 2000мм для подвеса лотка на шпильк. "V" DR15.30.2000 Полка 2000мм для подвеса лотка на шпильк. "V" DR15.30.2000
| Вес | 1.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.