Описание
Подвес для лотка безвинт. SAS DC CABLOFIL CM586037 Подвес для лотка безвинт. SAS DC CABLOFIL CM586037
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 9.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 600 Н |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Подвес для лотка безвинт. SAS DC CABLOFIL CM586037 Подвес для лотка безвинт. SAS DC CABLOFIL CM586037
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.