Описание
Скоба монтажная AH-GA EATON 002305 Скоба монтажная AH-GA EATON 002305
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20.5 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Скоба монтажная AH-GA EATON 002305 Скоба монтажная AH-GA EATON 002305
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.