Описание
Полка стационарная полезная глубина 550мм для шкафов Standart глубиной 800мм Rexant 04-2621 Полка стационарная полезная глубина 550мм для шкафов Standart глубиной 800мм Rexant 04-2621
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Полка стационарная полезная глубина 550мм для шкафов Standart глубиной 800мм Rexant 04-2621 Полка стационарная полезная глубина 550мм для шкафов Standart глубиной 800мм Rexant 04-2621
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.