Описание
Полка перфорированная консольная 2U (глубина 400) EKF ITA2SPC400 Полка перфорированная консольная 2U (глубина 400) EKF ITA2SPC400
| Цвет | Серый |
| Ширина | 484 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 485 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
Полка перфорированная консольная 2U (глубина 400) EKF ITA2SPC400 Полка перфорированная консольная 2U (глубина 400) EKF ITA2SPC400
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.