Описание
Комплект комплектующих XMN4404 NZM4 1600А 4P F 425мм EATON 284077 Комплект комплектующих XMN4404 NZM4 1600А 4P F 425мм EATON 284077
| Цвет | Серый |
| Ширина | 420 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект комплектующих XMN4404 NZM4 1600А 4P F 425мм EATON 284077 Комплект комплектующих XMN4404 NZM4 1600А 4P F 425мм EATON 284077
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.