Описание
Кронштейн для корпусов KD4-CI EATON 002313 Кронштейн для корпусов KD4-CI EATON 002313
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Кронштейн для корпусов KD4-CI EATON 002313 Кронштейн для корпусов KD4-CI EATON 002313
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.