Описание
Модуль подключения для секции XP XTPPCAVC-H700W600 EATON 173050 Модуль подключения для секции XP XTPPCAVC-H700W600 EATON 173050
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 510 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Модуль подключения для секции XP XTPPCAVC-H700W600 EATON 173050 Модуль подключения для секции XP XTPPCAVC-H700W600 EATON 173050
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.