Описание
Полка перфорированная грузоподъемностью 100кг (глубина 1000) EKF ITASP1000 Полка перфорированная грузоподъемностью 100кг (глубина 1000) EKF ITASP1000
| Цвет | Серый |
| Ширина | 496 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 485 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
Полка перфорированная грузоподъемностью 100кг (глубина 1000) EKF ITASP1000 Полка перфорированная грузоподъемностью 100кг (глубина 1000) EKF ITASP1000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.