Описание
Полка металл. 685х460 Conchiglia DKC 095777579 Полка металл. 685х460 Conchiglia DKC 095777579
| Цвет | |
| Ширина | 590 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 685 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 460 мм |
| Материал | Металл |
Полка металл. 685х460 Conchiglia DKC 095777579 Полка металл. 685х460 Conchiglia DKC 095777579
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.