Описание
Комплект комплектующих XMN4406 NZM4 1600А 4P W 600мм EATON 284078 Комплект комплектующих XMN4406 NZM4 1600А 4P W 600мм EATON 284078
| Цвет | Серый |
| Ширина | 595 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект комплектующих XMN4406 NZM4 1600А 4P W 600мм EATON 284078 Комплект комплектующих XMN4406 NZM4 1600А 4P W 600мм EATON 284078
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.