Описание
Крепление к столбу (комплект) EKF mb54-1k Крепление к столбу (комплект) EKF mb54-1k
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1500 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
Крепление к столбу (комплект) EKF mb54-1k Крепление к столбу (комплект) EKF mb54-1k
| Вес | 0.2686 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.