Описание
Держатель VS 60мм 1200А 3/4L XDSF12E EATON 283891 Держатель VS 60мм 1200А 3/4L XDSF12E EATON 283891
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 95 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель VS 60мм 1200А 3/4L XDSF12E EATON 283891 Держатель VS 60мм 1200А 3/4L XDSF12E EATON 283891
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.