Описание
Держатель блоков клемм BCZ-CS-BO-KL4 EATON 294909 Держатель блоков клемм BCZ-CS-BO-KL4 EATON 294909
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Держатель блоков клемм BCZ-CS-BO-KL4 EATON 294909 Держатель блоков клемм BCZ-CS-BO-KL4 EATON 294909
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.