Описание
Корпус для учета 70х1110х470 BPZ-MT-1200/450-5 EATON 112297 Корпус для учета 70х1110х470 BPZ-MT-1200/450-5 EATON 112297
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1120 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1200 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Корпус для учета 70х1110х470 BPZ-MT-1200/450-5 EATON 112297 Корпус для учета 70х1110х470 BPZ-MT-1200/450-5 EATON 112297
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.