Описание
Модуль подключения XTPZBAVC-H250W600 EATON 172681 Модуль подключения XTPZBAVC-H250W600 EATON 172681
| Цвет | Серый |
| Ширина | 520 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Модуль подключения XTPZBAVC-H250W600 EATON 172681 Модуль подключения XTPZBAVC-H250W600 EATON 172681
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.