Описание
Полка фиксированная высота 2U глубина 200мм для шкафов LCS? Leg 046501 Полка фиксированная высота 2U глубина 200мм для шкафов LCS? Leg 046501
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482 мм |
| Исполнение | Аппаратная стойка |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 482.6 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 200 мм |
| Материал | Металл |
Полка фиксированная высота 2U глубина 200мм для шкафов LCS? Leg 046501 Полка фиксированная высота 2U глубина 200мм для шкафов LCS? Leg 046501
| Вес | 1.499 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.