Описание
Рамка+крыша Ш800 (600+200) Г600 SchE LSM58662A Рамка+крыша Ш800 (600+200) Г600 SchE LSM58662A
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Траверса монтажная (поперечная перемычка) |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Рамка+крыша Ш800 (600+200) Г600 SchE LSM58662A Рамка+крыша Ш800 (600+200) Г600 SchE LSM58662A
| Вес | 55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.