Описание
Шкаф батарейный для Keor HP для 50шт АКБ 105А.ч; 1 линейка АКБ Leg 310967 Шкаф батарейный для Keor HP для 50шт АКБ 105А.ч; 1 линейка АКБ Leg 310967
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 16 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 17 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 17 |
Шкаф батарейный для Keor HP для 50шт АКБ 105А.ч; 1 линейка АКБ Leg 310967 Шкаф батарейный для Keor HP для 50шт АКБ 105А.ч; 1 линейка АКБ Leg 310967
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.