Описание
Клемма распред. DPX 250 Leg 004868 Клемма распред. DPX 250 Leg 004868
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 2 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 4 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 6 |
Клемма распред. DPX 250 Leg 004868 Клемма распред. DPX 250 Leg 004868
| Вес | 0.17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.