Описание
Клемма 3п на DIN-рейку для L1-L3 4х1.5-25кв.мм KKL 34 HENSEL 2600135 Клемма 3п на DIN-рейку для L1-L3 4х1.5-25кв.мм KKL 34 HENSEL 2600135
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 4 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 4 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 4 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 4 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 12 |
Клемма 3п на DIN-рейку для L1-L3 4х1.5-25кв.мм KKL 34 HENSEL 2600135 Клемма 3п на DIN-рейку для L1-L3 4х1.5-25кв.мм KKL 34 HENSEL 2600135
| Вес | 0.2274 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.