Описание
Комплект выводов винтовых для шин DPX3 250 (уп.3шт) Leg 421079 Комплект выводов винтовых для шин DPX3 250 (уп.3шт) Leg 421079
| Номинальный ток | 0 А |
| Способ монтажа | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 20.7 мм |
| Глубина | 13.7 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 1 |
Комплект выводов винтовых для шин DPX3 250 (уп.3шт) Leg 421079 Комплект выводов винтовых для шин DPX3 250 (уп.3шт) Leg 421079
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.