Описание
Клемма 630А 1п K2х240/1 EATON 093831 Клемма 630А 1п K2х240/1 EATON 093831
| Номинальный ток | 630 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 2 |
Клемма 630А 1п K2х240/1 EATON 093831 Клемма 630А 1п K2х240/1 EATON 093831
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.