Описание
Колодка распред. POLYBLOC 250А 4P для шкафа PrisмА Plus SchE 04034 Колодка распред. POLYBLOC 250А 4P для шкафа PrisмА Plus SchE 04034
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Способ присоединения | Безвинтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 18 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 24 |
| Количество соединений 25 мм 2 | |
| Количество соединений 16 мм 2 | 12 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 36 |
Колодка распред. POLYBLOC 250А 4P для шкафа PrisмА Plus SchE 04034 Колодка распред. POLYBLOC 250А 4P для шкафа PrisмА Plus SchE 04034
| Вес | 0.9541 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.