Описание
Колодка клеммная 2х6-25+33х1.5-16кв.мм черн. Leg 004858 Колодка клеммная 2х6-25+33х1.5-16кв.мм черн. Leg 004858
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 2 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 33 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 35 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 35 |
Колодка клеммная 2х6-25+33х1.5-16кв.мм черн. Leg 004858 Колодка клеммная 2х6-25+33х1.5-16кв.мм черн. Leg 004858
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.