Описание
Клемма питания гребенки 6-35кв.мм Leg 404906 Клемма питания гребенки 6-35кв.мм Leg 404906
| Номинальный ток | 0 А |
| Способ монтажа | |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 1 |
Клемма питания гребенки 6-35кв.мм Leg 404906 Клемма питания гребенки 6-35кв.мм Leg 404906
| Вес | 0.0155 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.