Описание
Колодка клеммная вх. 11мм вых. 6х16мм 1p для шкафа Prisma Plus SchE 04031 Колодка клеммная вх. 11мм вых. 6х16мм 1p для шкафа Prisma Plus SchE 04031
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Способ присоединения | Безвинтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 6 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 6 |
Колодка клеммная вх. 11мм вых. 6х16мм 1p для шкафа Prisma Plus SchE 04031 Колодка клеммная вх. 11мм вых. 6х16мм 1p для шкафа Prisma Plus SchE 04031
| Вес | 0.002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.