Описание
Блок распределительный 4п 250А Leg 004877 Блок распределительный 4п 250А Leg 004877
| Номинальный ток | 250 А |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 2 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 6 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 4 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 12 |
Блок распределительный 4п 250А Leg 004877 Блок распределительный 4п 250А Leg 004877
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.