Описание
Клемма 1000А 4п K4х185/4 EATON 074850 Клемма 1000А 4п K4х185/4 EATON 074850
| Номинальный ток | 1000 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 334 мм |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 8 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 8 |
Клемма 1000А 4п K4х185/4 EATON 074850 Клемма 1000А 4п K4х185/4 EATON 074850
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.