Описание
Клемма для подкл. DPX 1250/1600 4х240+4х185 Leg 026270 Клемма для подкл. DPX 1250/1600 4х240+4х185 Leg 026270
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 4 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 4 |
Клемма для подкл. DPX 1250/1600 4х240+4х185 Leg 026270 Клемма для подкл. DPX 1250/1600 4х240+4х185 Leg 026270
| Вес | 0.7248 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.