Описание
Клеммник без изол. 1х6-25+8х1.5-16кв.мм Leg 004803 Клеммник без изол. 1х6-25+8х1.5-16кв.мм Leg 004803
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 8 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 9 |
Клеммник без изол. 1х6-25+8х1.5-16кв.мм Leg 004803 Клеммник без изол. 1х6-25+8х1.5-16кв.мм Leg 004803
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.