Описание
Блок N клеммный N23RS33 EATON 060616 Блок N клеммный N23RS33 EATON 060616
| Номинальный ток | 63 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 2 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 0 |
Блок N клеммный N23RS33 EATON 060616 Блок N клеммный N23RS33 EATON 060616
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.