Описание
Клемма 630А 3п K2х240/3 EATON 046374 Клемма 630А 3п K2х240/3 EATON 046374
| Номинальный ток | 630 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 6 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 6 |
Клемма 630А 3п K2х240/3 EATON 046374 Клемма 630А 3п K2х240/3 EATON 046374
| Вес | 5.39 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.