Описание
Клеммник 1х(6-25)+21х(1.5х16) син. Leg 004846 Клеммник 1х(6-25)+21х(1.5х16) син. Leg 004846
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 21 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 22 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 22 |
Клеммник 1х(6-25)+21х(1.5х16) син. Leg 004846 Клеммник 1х(6-25)+21х(1.5х16) син. Leg 004846
| Вес | 0.112 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.