Описание
Клемма 160А 5п K95/5 EATON 029763 Клемма 160А 5п K95/5 EATON 029763
| Номинальный ток | 160 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 10 |
| Количество полюсов | 5 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 10 |
Клемма 160А 5п K95/5 EATON 029763 Клемма 160А 5п K95/5 EATON 029763
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.