Описание
Клеммник Viking3 4х1.5-16мм черн. Leg 004850 Клеммник Viking3 4х1.5-16мм черн. Leg 004850
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 4 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 4 |
Клеммник Viking3 4х1.5-16мм черн. Leg 004850 Клеммник Viking3 4х1.5-16мм черн. Leg 004850
| Вес | 0.024 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.