Описание
Блок модульный распределительный 4P 13 контк. 40А Leg 004885 Блок модульный распределительный 4P 13 контк. 40А Leg 004885
| Номинальный ток | 40 А |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 88.5 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 11 |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | |
| Количество соединений 16 мм 2 | 2 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 13 |
Блок модульный распределительный 4P 13 контк. 40А Leg 004885 Блок модульный распределительный 4P 13 контк. 40А Leg 004885
| Вес | 0.3024 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.