Описание
Клеммник универс. 8х(1.5-16) Leg 004822 Клеммник универс. 8х(1.5-16) Leg 004822
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 8 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 8 |
Клеммник универс. 8х(1.5-16) Leg 004822 Клеммник универс. 8х(1.5-16) Leg 004822
| Вес | 0.038 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.