Описание
Клемма дополнительная для зажимов KL KLA EATON 275453 Клемма дополнительная для зажимов KL KLA EATON 275453
| Номинальный ток | 63 А |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 1 |
Клемма дополнительная для зажимов KL KLA EATON 275453 Клемма дополнительная для зажимов KL KLA EATON 275453
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.