Описание
Клеммник 1х(6-25)+12х(1.5-16) син. Leg 004844 Клеммник 1х(6-25)+12х(1.5-16) син. Leg 004844
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 12 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 13 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 13 |
Клеммник 1х(6-25)+12х(1.5-16) син. Leg 004844 Клеммник 1х(6-25)+12х(1.5-16) син. Leg 004844
| Вес | 0.0646 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.