Описание
Комплект торц. зажимов для DPX3 250 Leg 421030 Комплект торц. зажимов для DPX3 250 Leg 421030
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 1 |
Комплект торц. зажимов для DPX3 250 Leg 421030 Комплект торц. зажимов для DPX3 250 Leg 421030
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.