Описание
Колодка распред. DISTRIBLOC 63А ввод снизу SchE 04040 Колодка распред. DISTRIBLOC 63А ввод снизу SchE 04040
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Способ присоединения | Безвинтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 24 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 24 |
Колодка распред. DISTRIBLOC 63А ввод снизу SchE 04040 Колодка распред. DISTRIBLOC 63А ввод снизу SchE 04040
| Вес | 0.32 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.