Описание
Колодка S1-M1-25 для подкл. 3-ф каб. ABB 1SAM201907R1101 Колодка S1-M1-25 для подкл. 3-ф каб. ABB 1SAM201907R1101
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 3 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 3 |
Колодка S1-M1-25 для подкл. 3-ф каб. ABB 1SAM201907R1101 Колодка S1-M1-25 для подкл. 3-ф каб. ABB 1SAM201907R1101
| Вес | 0.041 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.