Описание
Колодка распред. DISTRIBLOC 125А для шкафа Prisma Plus SchE 04045 Колодка распред. DISTRIBLOC 125А для шкафа Prisma Plus SchE 04045
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка/Винт |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Способ присоединения | Безвинтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 40 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 8 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 2 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 4 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | |
| Количество полюсов | 4 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 52 |
Колодка распред. DISTRIBLOC 125А для шкафа Prisma Plus SchE 04045 Колодка распред. DISTRIBLOC 125А для шкафа Prisma Plus SchE 04045
| Вес | 0.4797 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.