Описание
Шайба CE40EZ (уп.25шт) CABLOFIL CM558051 Шайба CE40EZ (уп.25шт) CABLOFIL CM558051
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид материала | |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1 кН |
| Ширина профиля | 50 мм |
| Высота профиля | 2 мм |
Шайба CE40EZ (уп.25шт) CABLOFIL CM558051 Шайба CE40EZ (уп.25шт) CABLOFIL CM558051
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.