Описание
Профиль тип EDF1000 GS CABLOFIL CM561090 Профиль тип EDF1000 GS CABLOFIL CM561090
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Простой профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Вид материала | |
| Длина | 990 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 0 кН |
| Ширина профиля | 48.4 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Профиль тип EDF1000 GS CABLOFIL CM561090 Профиль тип EDF1000 GS CABLOFIL CM561090
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.