Описание
Подвес 2F/730 гор. оцинк. WIBE SchE 717199 Подвес 2F/730 гор. оцинк. WIBE SchE 717199
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 725 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Подвес 2F/730 гор. оцинк. WIBE SchE 717199 Подвес 2F/730 гор. оцинк. WIBE SchE 717199
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.