Описание
Подвес 2F-280 оцинк. SchE CSU795329 Подвес 2F-280 оцинк. SchE CSU795329
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Вид материала | |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .0135 кН |
| Ширина профиля | 50 мм |
| Высота профиля | 135 мм |
Подвес 2F-280 оцинк. SchE CSU795329 Подвес 2F-280 оцинк. SchE CSU795329
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.